공지사항
· 만희· SOM INTERNATIONAL· INTEC· 이끼앤쿤

Красивее тебя 8 серия русская озвучка Субтитры Turkishtuz (турецкий се…

페이지 정보

작성자 Olen Leff 댓글 0건 조회 257,792회 작성일 22-07-28 15:00

본문

*Красивее тебя 8 серия* смотреть онлайн
Красивее тебя 8 серия озвучка SesDizi
Красивее тебя 8 серия субтитры Miladizi

bit.ly

НАЧАТЬ ПРОСМОТР > КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 8 СЕРИЯ

Новая серия Красивее тебя 8 серия аветурк Все серии



Смотреть Красивее тебя 8 серия Оригинальная озвучка. Приятного Вам просмотра!

Сюжет:
Эфсун не отступает и она убеждена в том, что Эмир от нее что-то скрывает. Эмира очень злит все то, что происходит в последнее время и ему с трудом удается сдерживать свою злость. Помимо этого, Эмир считает, что из-за нее может быть опозорена клиника. Соответственно, зарплата у него достаточно хорошая и благодаря внешности, а также отличным деньгам, он может себе позволить почти что угодно. Когда она оказалась на новом рабочем месте, то даже не могла и предположить, насколько непросто ей здесь придется. Соответственно, зарплата у него достаточно хорошая и благодаря внешности, а также отличным деньгам, он может себе позволить почти что угодно. Эмир не понимает, что он мог сделать такого плохого Эфсун за что она его так ненавидит. Красивее тебя на русском.

Онлайн-кинотеатр турецкие сериалы приглашает смотреть онлайн Красивее тебя 8 серия в hd 1080p ultra качестве. А так же, на сайте доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек AveTurk и с субтитрами Netflix. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Смотреть Красивее тебя 8 серия смотреть на русском языке Ultradox. Новая серия Описание серии Красивее тебя 8 серия в русской озвучка.

Турецкий сериал Красивее тебя 8 серия онлайн все серии подряд на русском языке. В центре сюжета турецкой мелодраматической комедии находится молодая девушка по имени Эфсун, которая уже с юных лет решила для себя, что станет врачом. И спустя годы она претворила свою мечту в жизнь. Очаровательная девушка Эфсун проживала в небольшом городе. Но никто не знает, как будут развиваться их отношения в будущем. Кроме всего пробегом между персонажами возникают разногласия и на профессиональной почве. Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, девушке приходится покинуть родные края и отправиться в Стамбул. А обаятельный и харизматичный водитель Эмир (Бурак Челик), которого отправила за ней мать в деревню, на самом деле является сыном партнера матери Кая Бея.

Красивее тебя 8 серия Весь Красивее тебя 8 серия озвучка на русском