공지사항
· 만희· SOM INTERNATIONAL· INTEC· 이끼앤쿤

Красивее тебя 9 серия (все серии) с русской озвучкой и с субтитрами ту…

페이지 정보

작성자 Frieda Epp 댓글 0건 조회 2,609회 작성일 22-08-05 09:54

본문

"Красивее тебя 9 серия" на русском языке
Красивее тебя 9 серия озвучка Ultradox
Красивее тебя 9 серия субтитры Netflix

bit.ly

🎥 СМОТРЕТЬ СЕРИЮ > КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

🎞 Смотреть онлайн Красивее тебя 9 серия одноклассники Все серии



Смотреть Красивее тебя 9 серия онлайн озвучка. Рекомендуем посмотреть!

Сюжет:
Эфсун стала понимать, что совершила большую ошибку и тогда сама отправляется на комиссию, чтобы встать на защиту Эмира. Неясно, что будет в будущем между странной парочкой. Как только Эфсун осталась наедине с Эмиром, то поинтересовалась, его проблема заключается в Али Бычакчи. Она прекрасно понимает, что таким поступком только опозорилась. Эфсун в какой-то степени чувствует себя виноватой перед Эмиром. Эмир и Эфсун совсем не были готовы к такому роду событий. Как только их пути пересекаются, то это не может обойтись без очередного спора или же конфликта. Красивее тебя на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает турецкий сериал Красивее тебя 9 серия в HD качестве. Конечно, на сайте доступны для просмотра на мобильном серии с различными вариантами озвучек AlisaDirilis и с субтитрами TurkSinema. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия на русском языке. Новая серия Красивее тебя 9 серия смотреть с переводом на русский язык.

Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия все серии русская озвучка, с субтитрами. Но в ходе событий Первин вынуждает Эфсун остаться в Стамбуле. Главная героиня сериала молодая девушка, которая решила приехать в большой город, чтобы построить карьеру врача. Другим героем сериала является молодой парень из Стамбула. Тяжелая болезнь быстро прогрессирует. Знакомство с Эмиром меняет все. Эфсун работает в клинике в Газиантепе и, несмотря на все трудности, она довольно своим выбором. А обаятельный и харизматичный водитель Эмир (Бурак Челик), которого отправила за ней мать в деревню, на самом деле является сыном партнера матери Кая Бея.

Красивее тебя 9 серия Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия русский язык