공지사항
· 만희· SOM INTERNATIONAL· INTEC· 이끼앤쿤

Турецкий сериал `Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия` на русском …

페이지 정보

작성자 Shannan Lea 댓글 0건 조회 3,436회 작성일 22-08-12 00:08

본문

~Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия~ смотреть онлайн
Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия озвучка AlisaDirilis
Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия субтитры Netflix

bit.ly

⏯ СМОТРЕТЬ ВИДЕО >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 10 СЕРИЯ

📽 Смотреть онлайн Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия вк Все серии



Смотреть Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия ютуб. Рекомендуем посмотреть!

Описание:
Как только Эфсун осталась наедине с Эмиром, то поинтересовалась, его проблема заключается в Али Бычакчи. Она прекрасно понимает, что таким поступком только опозорилась. Неясно, что будет в будущем между странной парочкой. С каждым разом страсти между Эмиром и Эфсун все больше начинают накаляться. Эфсун ответила, что как бы ему того не хотелось, он не сможет ее отправить отсюда. Эмир уверен, что в этой клинике Эфсун держат сердечные узы, которые она никак не может разорвать. Конечно, мужчина с гордостью изменяет внешность или изъяны у многочисленных пациентов. Красивее тебя на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия в hd 1080p ultra качестве. Кроме прочего, на сайте доступны для просмотра на мобильном серии с различными вариантами озвучек Turok1990 и с субтитрами Netflix. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на мобильном. Сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия с переводом на русский. Крайняя серия Смотреть Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия в хорошем качестве.

Турецкий сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия на русском языке в хорошем качестве. События нового долгожданного сериала «Красивее тебя» будут разворачиваться вокруг двух молодых людей, которые решили посвятить свою жизнь медицине. Эфсун работает в клинике в Газиантепе и, несмотря на все трудности, она довольно своим выбором. Главная героиня сериала молодая девушка, которая решила приехать в большой город, чтобы построить карьеру врача. Пути основных персонажей пересекались при необычных обстоятельствах. По просьбе женщины Каан отправляется в Газиантеп, чтобы привезти девушку в Стамбул. Она с детства мечтала помогать людям, спасать жизни. Поначалу персонажи плохо ладят между собой: у них слишком разные взгляды на жизнь.

Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия Смотреть Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия на русском языке