공지사항
· 만희· SOM INTERNATIONAL· INTEC· 이끼앤쿤

Где найти информацию про полочные стеллажи

페이지 정보

작성자 Donny Summerfie… 댓글 0건 조회 5회 작성일 23-01-30 18:38

본문

Среднегрузовые полочные стеллажи используются для хранения широкого спектра легких грузов, предполагающих ручную обработку. Завод металлоконструкций "ИВАКОН" предлагает изготовление среднегрузовых полочных стеллажей. Такое складское оборудование используется для надежного и бережного хранения различных грузов. Мы предлагаем свои услуги по производству металлических конструкций любых размеров и конфигураций. Наши металлические изделия хорошо себя зарекомендовали в магазинах, складах и логистических центрах.
Конструкция среднегрузовых полочных стеллажей является сборно-разборной, как с болтовым, так и с зацепным соединением. Изготавливаются полочные стеллажи из стали марки «СТАЛЬ 3ПС» толщиной 3мм и выдерживают от 300 до 1000 кг на полку.
При обращении в нашу компанию укажите менеджерам о габаритах и массе груза, который будет храниться на стеллаже. Предлагаем оборудование для хранения на паллетах или без упаковки. Складской среднегрузовой стеллаж обладает классической конструкцией, состоящей из следующих элементов:
- Стойки. Изготавливаются из стального профиля различных размеров. Выбор зависит от грузоподъемности стеллажа и массы одной единицы продукции. Стойки объединены в стеллажную систему с помощью раскосных перемычек.
- Балки. Г-образный профиль толщиной 2 мм. Габариты балок зависят от размеров стеллажа и типов, хранящихся на них грузов.
- Полки. Настил из металла или листа ДСП. Вставляется в место, образуемое балками и стойками стеллажа.
В нашей компании можно приобрести готовый стеллаж универсального назначения или заказать оборудование под конкретные грузы.
Изготавливаем металлические среднегрузовые стеллажи «под ключ». Обеспечим профессиональный монтаж конструкции на объекте заказчика.